Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа с.Ракитное»
Дальнереченского муниципального района Приморского края
Приказ
От 31 августа 2014 года № -17-у
О зачислении учащихся 1-11 классов на 2014/2015 уч.год
ПРИКАЗЫВАЮ:
1.Зачислить в 1 класс следующих учащихся:
2.Зачислить в 2 класс следующих учащихся:
№
|
Ф.И.О.
|
Дата рождения
|
1
|
Беня Снежана Юрьевна
|
03.05.2006г.
|
2
|
Баранов Радион Эдуардович
|
29.08.2006г.
|
3
|
Батай Данил Владимирович
|
09.01.2007г.
|
4
|
Видинеев Александр Дмитриевич
|
26.09.2006г.
|
5
|
Горбачева Рената Евгеньевна
|
14.06.2006г.
|
6
|
Гуцалюк Виктория Андреевна
|
08.01.2007г.
|
7
|
Кириллова Анастасия Олеговна
|
05.07.2006г.
|
8
|
Корж Анастасия Николаевна
|
05.09.2006г.
|
9
|
Лисина Виктория Александровна
|
23.01.2006г.
|
10
|
Макаров Эдуард Сергеевич
|
19.05.2006г.
|
11
|
Нуянзин Максим Юрьевич
|
08.07.2006г.
|
12
|
Реутова Ксения Владимировна
|
14.08.2006г.
|
13
|
Скробов Иван Владимирович
|
03.05.2006г.
|
14
|
Скробова Светлана Александровна
|
28.06.2006г.
|
15
|
Панин Артем Валерьевич
|
14.09.2006г.
|
16
|
Шуплецова Альбина Андреевна
|
06.04.2006г.
|
17
|
Шуплецов Родион Сергеевич
|
07.10.2005г.
|
3.Зачислить в 3 класс , следующих учащихся:
№
|
Ф.И.О.
|
Дата рождения
|
1
|
Батрак Николай Михайлович
|
30.05.2005 г.
|
2
|
Хворостяный Александр Евгеньевич
|
06.05.2005г.
|
3
|
Дмитриев Константин Михайлович
|
31.12.2005г.
|
4
|
Виноградов Петр Владиславович
|
14.10.2005г.
|
5
|
Казмирук Руслан Леонидович
|
24.10.2005г.
|
6
|
Грошенко Роман Евгеньевич
|
26.01.2006г.
|
7
|
Яковенко Даниил Александрович
|
06.04.2005г.
|
8
|
Павлюченко Дмитрий Константинович
|
08.07.2005г.
|
9
|
Охватова Анна Алексеевна
|
12.02.2006г.
|
10
|
Ткачева Ангелина Анатольевна
|
02.05.2005г.
|
11
|
Севостьянова Виоллета Константиновна
|
17.01.2005г
|
12
|
Хлиманенко Артур Александрович
|
07.10.2005г.
|
13
|
Кириченко Александра Сергеевна
|
27.11.2004г.
|
14
|
Козельская Светлана Тихоновна
|
01.01.2006г.
|
4.Зачислить в 4 класс, следующих учащихся:
1
|
2
|
3
|
1
|
Антонюк Тимофей Александрович
|
15.09.2004г.
|
2
|
Данилевич Анна Сергеевна
|
11.11.2004г.
|
3
|
Дмитриев Кирилл Михайлович
|
09.04.2004г.
|
4
|
Гребенщиков Станислав Романович
|
22.09.2004г.
|
5
|
Егоров Андрей Николаевич
|
12.08.2004г.
|
6
|
Католик Виктор Александрович
|
27.08.2004г.
|
7
|
Корнеева Евгения Андреевна
|
05.04.2005г.
|
8
|
Логинов Руслан Евгеньевич
|
15.07.2004г.
|
9
|
Фирсов Святослав Иванович
|
24.02.2005г.
|
10
|
Смекалин Максим Николаевич
|
13.01.2004г.
|
11
|
Спинка Денис Денисович
|
01.10.2004г.
|
5.Зачислить в 5 класс , следующих учащихся:
1
|
2
|
3
|
1
|
Антонова Полина Сергеевна
|
19.03.2004г.
|
2
|
Антипенко Виктория Витальевна
|
28.06.2003г.
|
3
|
Батай Ксения Владимировна
|
17.11.2003г.
|
4
|
Дроздов Семен Павлович
|
31.12.2003г.
|
5
|
Исак Дарья Евгеньевна
|
13.08.2003г.
|
6
|
Качимова Дарья Евгеньевна
|
13.10.2003г.
|
7
|
Корецкая Елизавета Дмитриевна
|
18.08.2003г.
|
8
|
Колосюк Алина Константиновна
|
30.10.2003г.
|
9
|
Ли Мария
|
14.03.2003г.
|
10
|
Перееденко Данил Сергеевич
|
17.09.2003г.
|
11
|
Скробова Валерия Владимировна
|
31.01.2003г.
|
12
|
Фурдыгайло Анастасия Вадимовна
|
02.05.2003г.
|
13
|
Шевченко Анастасия Вадимовна
|
07.09.2003г.
|
14
|
Глухарев Сергей Николаевич
|
06.03.2002г.
|
15
|
Перга Александр Александрович
|
23.01.2003г.
|
6.Зачислить в 6 класс, следующих учащихся:
1
|
2
|
3
|
1
|
Белов Иван Александрович
|
27.07.2002г.
|
2
|
Выхованец Валерия Сергеевна
|
09.12.2002г.
|
3
|
Головко Алина Александровна
|
25.06.2001г.
|
4
|
Митрофанов Владимир Игоревич
|
01.01.2003г.
|
5
|
Егорова Дарья Викторовна
|
22.02.2002г.
|
6
|
Шевляков Кирилл Максимович
|
10.05.2002г.
|
7
|
Кобылецкий Руслан Олегович
|
10.07.2002г.
|
8
|
Коженков Семен Романович
|
30.01.2003г.
|
9
|
Ковальский Никита Владимирович
|
06.01.2003г.
|
10
|
Логожа Станислав Николаевич
|
29.10.2002г.
|
11
|
Поздняков Михаил Сергеевич
|
29.03.2002г.
|
12
|
Подгорняк Юлия Дмитриевна
|
05.07.2002г.
|
13
|
Педора Дмитрий Евгеньевич
|
04.03.2003г.
|
14
|
Шевченко Снежана Романовна
|
30.08.2002г.
|
15
|
Старовойтов Алексей Дмитриевич
|
20.04.2001г.
|
7. Зачислить в 7 класс, следующих учащихся:
1
|
2
|
3
|
1
|
Батрак Петр Михайлович
|
02.03.2001г.
|
2
|
Гуцалюк Дана Андреевна
|
08.10.2002г.
|
3
|
Гребенщиков Сергей Романович
|
27.04.2001г.
|
4
|
Иванова Мария Сергеевна
|
22.07.2001г.
|
5
|
Костюк Валерия Александровна
|
13.06.2001г.
|
6
|
Карась Ольга Константиновна
|
31.12.2001г.
|
7
|
Марченко Анастасия Александровна
|
09.09.2001г.
|
8
|
Ляшенко Олеся Евгеньевна
|
19.02.2001г.
|
9
|
Нуянзина Лина Юрьевна
|
10.02.2002г.
|
10
|
Новиков Данил Сергеевич
|
04.09.2001г.
|
11
|
Паняева Ангелина Александровна
|
18.08.2001г.
|
12
|
Педора Александра Евгеньевна
|
18.05.2001г.
|
13
|
Сташко Диана Алексеевна
|
10.09.2001г.
|
14
|
Старовойтова Ксения Евгеньевна
|
01.07.2001г.
|
15
|
Семененко Константин Владимирович
|
06.10.2000г.
|
16
|
Степанюк Максим Михайлович
|
10.02.2001г.
|
17
|
Хлепитько Денис Александрович
|
31.07.2001г.
|
18
|
Хлепитько Кристина Александровна
|
31.07.2001г.
|
19
|
Тигрук Анна Евгеньевна
|
26.06.2001г.
|
20
|
Чечиленко Алексей Юрьевич
|
02.09.2001г.
|
21
|
Бурыкина Екатерина Дмитриевна
|
14.11.2001г.
|
22
|
Попов Александр Дмитриевич
|
11.02.2001г.
|
8. Зачислить в 8 класс , следующих учащихся:
1
|
2
|
3
|
1
|
Андоньева Яна Сергеевна
|
27.06.2000г.
|
2
|
Белоус Юлия Сергеевна
|
17.03.2000г.
|
3
|
Белова Екатерина Сергеевна
|
03.04.2001г.
|
4
|
Безрукова Лидия Владимировна
|
17.12.2000г.
|
5
|
Геращенко Татьяна Сергеевна
|
29.09.2000г.
|
6
|
Данилова Анна Олеговна
|
18.04.2000г.
|
7
|
Колосюк Ксения Сергеевна
|
06.10.2000г.
|
8
|
Кондратенко Кристина Сергеевна
|
21.09.2000г.
|
9
|
Киселева Анна Юрьевна
|
26.01.2000г.
|
10
|
Корнеев Дмитрий Андреевич
|
28.08.2000г.
|
11
|
Коцюруба Владислав Александрович
|
30.01.2001г.
|
12
|
Лупанова Анастасия Александровна
|
22.03.2000г.
|
13
|
Миронов Юрий Юрьевич
|
06.12.2000г.
|
14
|
Старовойтова Арина Дмитриевна
|
23.02.1999г.
|
15
|
Ткачева Елизавета Витальевна
|
03.04.2001г.
|
16
|
Федько Анастасия Сергеевна
|
30.05.2000г.
|
17
|
Федькова Ксения Вячеславовна
|
24.05.2000г.
|
18
|
Шевченко Юрий Вадимович
|
05.12.2000г.
|
19
|
Швец Юлия Владимировна
|
13.08.2000г.
|
20
|
Мартынюк Артем Сергеевич
|
13.08.1997г.
|
9. Зачислить в 9 класс, следующих учащихся:
1
|
2
|
3
|
1
|
Антонюк Дмитрий Александрович
|
21.07.1999г.
|
2
|
Дорофеева Валентина Николаевна
|
23.03.1999г.
|
3
|
Демочко Ульяна Александровна
|
02.07.1999г.
|
4
|
Егоров Владимир Николаевич
|
25.02.1999г.
|
5
|
Евсеев Максим Анатольевич
|
02.12.1999г.
|
6
|
Ефимова Евгения Олеговна
|
03.09.1999г.
|
7
|
Исак Владислав Евгеньевич
|
26.02.2000г.
|
8
|
Иовенко Петр Анатольевич
|
04.10.1999г.
|
9
|
Коцюруба Дмитрий Александрович
|
24.07.1999г.
|
10
|
Кириллов Никита Олегович
|
16.05.2000г.
|
11
|
Киселева Виталия Юрьевна
|
04.08.1999г.
|
12
|
Нуянзина Анна Юрьевна
|
05.07.1999г.
|
13
|
Петрин Виталий Алексеевич
|
24.09.1999г.
|
14
|
Ращенко Карина Вячеславовна
|
21.06.1999г.
|
15
|
Савченко Никита Станиславович
|
31.01.2000г.
|
16
|
Трухний Эдуард Николаевич
|
25.02.2000г.
|
17
|
Глухарева Анна Антоновна
|
24.01.1999г.
|
18
|
Казмирук Алексей Геннадьевич
|
11.11.1998г.
|
19
|
Кисляков Анатолий Сергеевич
|
24.03.1998г.
|
20
|
Романов Никита Вячеславович
|
27.02.1998г.
|
21
|
Токарский Александр Владимирович
|
15.02.1998г.
|
22
|
Фирсов Виктор Иванович
|
19.08.1998г.
|
23
|
Хлиманенко Денис Александрович
|
31.01.1999г.
|
24
|
Швец Илья Владимирович
|
07.09.1997г.
|
10. Зачислить в 10 класс, следующих учащихся:
1
|
2
|
3
|
1
|
Виговская Анна Сергеевна
|
15.10.1998г.
|
2
|
Елина Софья Михайловна
|
28.09.1998г.
|
3
|
Кондратюк Юлия Сергеевна
|
08.09.1998г.
|
4
|
Панченко Надежда Андреевна
|
22.04.1998г.
|
5
|
Севостьянов Денис Константинович
|
20.08.1998г.
|
6
|
Чечиленко Денис Юрьевич
|
15.09.1998г.
|
7
|
Литвинцева Яна Константиновна
|
09.10.1997г.
|
8
|
Митрофанова Надежда Игоревна
|
03.08.1998г.
|
11 . Зачислить в 11 класс следующих учащихся:
1
|
2
|
3
|
1
|
Андреева Александра Юрьевна
|
18.03.1997г.
|
2
|
Беня Дмитрий Олегович
|
16.02.1998г.
|
3
|
Гагаркин Данил Андреевич
|
24.11.1997г.
|
4
|
Демочко Ксения Александровна
|
12.03.1997г.
|
5
|
Дмитриева Регина Андреевна
|
05.12.1997г.
|
6
|
Козлова Ксения Сергеевна
|
03.09.19997г.
|
7
|
Кошеленко Андрей Вадимович
|
23.01.1997г.
|
8
|
Козуб Юрий Александрович
|
24.12.1997г.
|
9
|
Новиков Родион Викторович
|
28.12.1997г.
|
10
|
Перга Алена Витальевна
|
07.10.1997г.
|
11
|
Тигрук Елена Евгеньевна
|
07.07.1997г.
|
12.Итого по школе: 176 учащихся на 01.09.2014 г.
Директор МОБУ «СОШ с.Ракитное»: /Литвинчук С.Н./
|